апреля 23, 2024

Издается с сентября 1991г.

Image
Редакция

Редакция

2024 год,24

апреля 23, 2024

Его отцу Танасу было 74 года, когда 25 апреля 1924 года Владимир Хашба появился на свет. Он был первенцем в семье. В этом крестьянском доме села Пакуащ Очамчырского района затем появились ещё четверо детей.

И конечно же, мы этот праздник от всей души разделяем вместе с ними.

Романы культового писателя современности Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества», «Осень патриарха», «Недобрый час», «Любовь во время чумы», повесть «Полковнику никто не пишет» и другие.

Симона Спафопуло

***

Вот и мы с тобой пошли по кругу

От осени до осени прибрежной...

Принимая друг у друга

Мечту, торжественно и нежно.

Мифопоэтика стала языком современной литературы, стремящимся представления об окружающем мире сделать универсальными. В русской литературе мифологический тип мышления стал заметен в конце XIX столетия в творчестве символистов. В зарубежной литературе интерес к мифу возник в XX веке и воплотился в романах-мифах.

10 апреля и.о. главы Гудаутского района Рауль Лолуа и глава Ярославского муниципального района РФ Николай Золотников провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили аспекты сотрудничества в рамках действующего соглашения о партнерстве, подписанного ранее. Об этом сообщает Администрация Гудаутского района.

А тем временем…

апреля 16, 2024

В Гудауте завершились работы по освещению улицы Гумистинской.

Протяженность дороги составляет 900 метров, вдоль дороги установлены 37 столбов со светодиодными светильниками.

На эти работы из бюджета «Черноморэнерго» выделено 4 миллиона рублей.

 

 

Озорная и улыбчивая Валентина Карнецян с диагнозом Spina bifida в поясничном отделе с гидроцефалией вновь нуждается в нашей помощи. Помимо основного диагноза, у девочки сопутствующие заболевания, связанные с гидронефрозом и кишечными нарушениями.

Осенью прошлого года благодаря всем неравнодушным,

Страница 1 из 94
Image

ЗДОРОВЬЕ | COVID-19

СПОРТ

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me